Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Русский Топ
 В ЗАКЛАДКИ
Воскресенье, 17.12.2017, 14:57 Вы вошли как Гость 
Личные сообщения()
http://s53.radikal.ru/i142/0808/3a/44015c800ebc.gif

http://s52.radikal.ru/i135/0808/32/9e984217c571.gif

http://s45.radikal.ru/i110/0808/f9/0f83c022155f.gif

Заработок в интернете

ПОИСК ПО САЙТУ

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

Страница 1 из 212»
FoRuM » ОнЛаЙн - Курилка » Ваши предложения, замечания, благодарность ;) » не показывает сериал
не показывает сериал
sweta0611Дата: Среда, 25.06.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Нету
Я смотрела сериал Дочки-Матери поначалу было всё хорошо а потом не показывало все серии а сейчас заблокирован почему?

_M_A_R_I_S_H_K_A_Дата: Четверг, 26.06.2008, 13:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Не загружается сериал Тайный знак (2 сезон),остальные не проверяла,может быть тоже не работают.

АдминКАДата: Четверг, 26.06.2008, 23:13 | Сообщение # 3
AdminKA
Quote (sweta0611)
Я смотрела сериал Дочки-Матери поначалу было всё хорошо а потом не показывало все серии а сейчас заблокирован почему?

Сериал проверила, проблем не было. Возможно ты попала в момент проблемы на сервере, где размещен сериал.

-*-*-*-*-*-*-*-
Потерянный день — тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись / Ж. Гюйо

АдминКАДата: Четверг, 26.06.2008, 23:17 | Сообщение # 4
AdminKA
Quote (_M_A_R_I_S_H_K_A_)
Не загружается сериал Тайный знак (2 сезон),остальные не проверяла,может быть тоже не работают.

Сериал проверила, все работает отлично.
Уже советовала, попробуй перезагрузить страницу и дать 3 минуты загрузиться, потом включить. Если смотришь рывками, то советую просмотреть рекламу и как только начнется сериал, нажать на паузу. И внизу увидишь, как сериал грузится. Соответственно, как только будет хотя бы треть, можно смело смотреть и перерывов не будет )

-*-*-*-*-*-*-*-
Потерянный день — тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись / Ж. Гюйо

netochkaДата: Суббота, 28.06.2008, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
здравствуйте! скажите пожалуйста почему тормозит показ сериала "дочки-матери" спасибо!

АдминКАДата: Суббота, 28.06.2008, 17:17 | Сообщение # 6
AdminKA
Quote (netochka)
здравствуйте! скажите пожалуйста почему тормозит показ сериала "дочки-матери" спасибо!

К сожалению в этом помочь не могу, скорее всего скорость маленькая. Однажды советовала уже сделать так: как только начинается сериал, нажать на паузу и часик позаниматься своими делами (можно и меньше). К этому времени он загрузится частично или полностью и не будет тормозов biggrin Я часто так делаю))))

-*-*-*-*-*-*-*-

netochkaДата: Суббота, 28.06.2008, 18:23 | Сообщение # 7
Рядовой
спасибо большое!

АдминКАДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:36 | Сообщение # 8
AdminKA
Quote (netochka)
спасибо большое!

Всегда Пожалуйста!

-*-*-*-*-*-*-*-

_M_A_R_I_S_H_K_A_Дата: Пятница, 04.07.2008, 18:26 | Сообщение # 9
Рядовой
У меня опять проблемы с тайным знаком,кликаю на вторую серию,идет реклама,после нее сериал не грузится,часа полтора уже круг показывает,типа что-то загружается и все. sad

АдминКАДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:41 | Сообщение # 10
AdminKA
Quote (_M_A_R_I_S_H_K_A_)
У меня опять проблемы с тайным знаком,кликаю на вторую серию,идет реклама,после нее сериал не грузится,часа полтора уже круг показывает,типа что-то загружается и все. sad

Пробуй полностью страницу перезагрузить, мне помогало неоднократно.

-*-*-*-*-*-*-*-

_M_A_R_I_S_H_K_A_Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Там бывают в начале 2 рекламы,одна про шахматы,другая про стрелялку какую-то,после стрелки все норм грузится,после шахмат полтора часа может стоять без изменений.Чаще выскакивают шахматы.Вы можете как-нибудь контролировать рекламы?Или может можно куда-нибудь жалобу подать,чтобы эти шахматы не появлялись?Они не только на этом сайте...

АдминКАДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:46 | Сообщение # 12
AdminKA
К сожалению рекламу никуда деть нельзя и жалобы подать тоже. Объясняю почему: фильмы выложены на бесплатном сервере (у меня дисковое пространство на позволит столько загружать), администрация не просит платить за выложенные фильмы, но в замен показывает свою рекламу и я отношения к ней никакого не имею. Вот такие дела...

-*-*-*-*-*-*-*-

_M_A_R_I_S_H_K_A_Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:19 | Сообщение # 13
Рядовой
У меня одной такая проблема?АдминКА,у тебя нормально все загружается?

АдминКАДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:14 | Сообщение # 14
AdminKA
Извини, была в отпуске)))
Да, у меня без проблем показывает ....

-*-*-*-*-*-*-*-

plusdavinchiДата: Пятница, 25.07.2008, 05:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Вчера вечером так обрадовалась, найдя "дочки-матери" он-лайн, даже посмотрела одну серию happy ... А сегодня сколько не пытаюсь загрузить бесполезно-пишет"Видео заблокировано или не существует" cry . Что делать?

Хочешь быть счастливым-будь им!

FoRuM » ОнЛаЙн - Курилка » Ваши предложения, замечания, благодарность ;) » не показывает сериал
Страница 1 из 212»
Поиск:

http://s56.radikal.ru/i153/0808/c6/f41b995a21b1.gif

!*!*!
Поиск цифровых товаров
PIN-коды
Игры,IP-телефония,Мобильная связь,Интернет провайдеры,Платежные системы,Кредитные карты,Cпутниковая связь ,Телефонная связьWorld of Warcraft,Eve Online,Aion,Lineage II,Другие игры
Электронные книги
Наука и образование,Бизнес и экономика,Техническая литература,Компьютеры и интернет,Юридическая литература,Дом, быт, семья, досуг,Медицина,Художественная литература,Эзотерика
Цифровые товары
ICQ номера,Мобильные телефоны,Базы данных,Дизайн,Доступ к платным ресурсам,Фотографии,Шаблоны для сайтов,Видео и аудиокурсы, уроки,Системы активной рекламы,Баннерные показы
Программное обеспечение
Интернет,Игры,Мобильная связь,Мультимедиа и графика,Рабочий стол,Утилиты,Программирование,Образование, наука, техника,Софт для карманных ПК,Бухгалтерия, делопроизводство

!*!*!

http://s46.radikal.ru/i113/0808/7a/d43c0a94f763.gif
Как заработать миллион?

Правила общения водителя и сотрудника ГИБДД?

Что нужно для того, чтобы работать дома?

Какие продукты не повредят ни одной диете?

Можно ли забрать деньги с интернета?

Где можно бесплатно по фамилии имени отчеству и адресу узнать номер сотового телефона?

Кто поможет московским бомжам?

Что можно купить в Москве за 1 рубль?

Что надо делать для уменьшения пробок на дорогах?

Как бесплатно кататься на электричках?

http://s45.radikal.ru/i110/0808/f9/0f83c022155f.gif

Copyright MyCorp © 2017
Информация сайта предназанчена не для коммерческого использования.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт Ваша Копилка Запросов Интересного и Увлекательного

Хостинг от uCoz